Seitenbereiche

„Es kommt nicht darauf an, die Zukunft vorherzusagen, sondern auf die Zukunft vorbereitet zu sein“   Perikles

Inhalt

Ansprechpartner

Steuerberater

Sabrina Varal

Steuerberaterin, Geschäftsführerin

T
M
F +43 (7246) 6462-23
E sabrina.varal@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Mitarbeiter

Markus Oberndorfer

Buchhaltung, Bilanzierung

T
F +43 (7246) 6462-23
E markus.oberndorfer@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Maria Grünbacher

Buchhaltung, Bilanzierung

T
F +43 (7246) 6462-23
E maria.gruenbacher@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Renate Putz

Buchhaltung

T
F +43 (7246) 6462-23
E maximilian.putz@liwest.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Natascha Binderberger

Buchhaltung

T
F +43 (7246) 6462-23
E 436505249721@drei.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Gabriela Füssel-Drössler

Buchhaltung, Personalverrechnung

T
F +43 (7246) 6462-23
E gfd@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Claudia Bogner

Buchhaltung, Bilanzierung

T
F +43 (7246) 6462-23
E claudia.bogner@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Claudia Pühretmayr

Buchhaltung, Bilanzierung

T
F +43 (7246) 6462-23
E claudia.puehretmayr@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Susanne Stockhammer

Buchhaltung

T
F +43 (7246) 6462-23
E susanne.stockhammer@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Manuela Schiefer-Plank

Buchhaltung

T
F +43 (7246) 6462-23
E manuela.schiefer-plank@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Nadine Penninger

Lehrling Steuerassistent

T
F +43 (7246) 6462-23
E nadine.penninger@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Lisa Weiss

Buchhaltung, Personalverrechnung, Sekretariat

T
F +43 (7246) 6462-23
E lisa.weiss@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Derzeit in Karenz

Nürsel Demir

Buchhaltung, Personalverrechnung, Sekretariat

T
F +43 (7246) 6462-23
E nuersel.demir@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Kooperationspartner

Martina Hipfl, MBA

T
M
F +43 (7246) 6462-23
E hipfl@bilanzundlohn.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Mag. Ursula Kleiss

Steuerberaterin

T
F +43 (7246) 6462-13
E ursula.kleiss@fuessel.at

Gerhard Füssel Steuerberatungsgesellschaft mbH Frau Sabrina Varal Welser Straße 64 4623 Gunskirchen

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag:
bis Uhr
Freitag:
bis Uhr

Termine außerhalb der Bürozeiten nach Vereinbarung.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.